Гомель

Расписание 1 троллейбуса Гомель - остановка Гостиница «Турист» → пос. Новая Жизнь

Расписание троллейбуса №1 на остановке «Гостиница „Турист“» в Гомеле на 2026 год, направление «Вокзал - пос. Новая Жизнь». Время отправления по будням и выходным, ближайший транспорт онлайн.

Название остановкиНазвание остановки: Гостиница «Турист»
Время до ближайшего
Расписание 1 троллейбуса Гомель - остановка Гостиница «Турист» → пос. Новая Жизнь
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.
Буд.
Вых.

Расписание этого маршрута последний раз менялось .

Все остановки: Троллейбус №1, направление «Вокзал - пос. Новая Жизнь»

24 остановки, текущая — 9-я по счёту

  1. 1 Вокзал
  2. 2 ул. Карповича
  3. 3 ул. Крестьянская
  4. 4 Площадь Ленина
  5. 5 Цирк
  6. 6 Фабрика «8 Марта»
  7. 7 Универмаг «Гомель»
  8. 8 Университет им. Ф. Скорины
  9. 9 Гостиница «Турист»
  10. 10 Рембыттехника
  11. 11 ул. Тимофеенко
  12. 12 ул. Чонгарской Дивизии
  13. 13 Горэлектротранспорт
  14. 14 Завод «Электроаппаратура»
  15. 15 САЛЕО-Гомель
  16. 16 Администрация СЭЗ «Гомель-Ратон»
  17. 17 Ратон
  18. 18 Предприятие «Каштан»
  19. 19 Переезд
  20. 20 ул. Оранжерейная
  21. 21 Механическая ул. -1
  22. 22 Механическая ул. -2
  23. 23 Механическая ул. -3
  24. 24 пос. Новая Жизнь

Частые вопросы — Троллейбус №1, остановка «Гостиница „Турист“»

Во сколько первый рейс троллейбуса №1 на остановке «Гостиница „Турист“»?
Первый рейс троллейбуса №1 на остановке «Гостиница „Турист“» в Гомеле отправляется в 08:08 (направление «Вокзал - пос. Новая Жизнь»).
Во сколько последний рейс троллейбуса №1 на остановке «Гостиница „Турист“»?
Последний рейс троллейбуса №1 на остановке «Гостиница „Турист“» — в 19:05.
Различается ли расписание троллейбуса №1 по дням недели?
Да, время отправления по будням и выходным может отличаться — смотрите таблицу расписания на этой странице.

На троллейбусном маршруте № 1 вы сможете быстро и удобно доехать от САЛЕО-Гомель до Вокзала, проезжая важные пункты города. Остановка у Технического университета - это центр инноваций, где рождаются новые идеи и технологии.

Остановочный пункт «Военкомат» - символ безопасности и защиты.

Еще одна важная остановка – «Стадион Локомотив». Это место встречи для любителей спорта и активного образа жизни.

Не менее интересная остановка на этом маршруте «Никольская церковь», архитектура и уникальность завораживают каждого, кто видит ее.

Не упустите шанс забежать на остановку «Цирк». Здесь вас ждут увлекательные и радостные представления, которые поднимут настроение и оставят приятные впечатления.

Для того чтобы всегда быть в курсе времени прибытия троллейбусов на этих остановочных пунктах, был создан сайт BTrans.by. На этом сервисе вы найдете актуальное расписание троллейбусного маршрута № 1 и другую полезную информацию.